Отчет о закрепленном имуществе
Вакантные места для приёма (перевода)
Для Вас, родители
Занятия для детей в свободное время
Оздоровительная работа
Муниципальная услуга
безопасность ДОУ
Благотворительные акции и фонды
Контролирующие органы
Сссылки
Самообследование ДОУ
Приказ о закреплении территорий
ВСОКО
Образовательная деятельность с детьми С ОВЗ
Внедрение ФОП ДО

Расскажите друзьям

Воспитанники детского сада обеспечены сбалансированным четырехразовым питанием (временной промежуток приема пищи определяется в зависимости от возрастной группы — завтрак: с 8.10 до 8.40; второй завтрак: с 9.10. до 9.15; обед: с 11.35 до 13.10; полдник: с 15.20 до 15.45), составленному в соответствии с нормами СанПиН, возрастными особенностями Воспитанников и Примерным 10 дневном цикличным – меню.

Дети, посещающие Учреждение получают питание, обеспечивающее 65- 75% суточного рациона. При этом завтрак составляет 20 — 25% суточной калорийности, второй завтрак — 5%, обед- 30-35%, полдник – 10-15%.

Дети, посещающие учреждение в режиме кратковременного пребывания (5 часов) получают питание, обеспечивающее 55-65% суточного рациона.

Контроль за организацией питания в ДОО осуществляет руководитель Учреждения, бракеражная комиссия, Совет по питанию Учреждения

В учреждении имеется доступ в сеть Интернет.

Имеется персональный сайт .

СанПиН 2.3/2.4.3590-20

В  учреждении разработан план на 2020-2021 год для создание условий для сохранения здоровья воспитанников, формирования основ здорового образа жизни, безопасного поведения воспитанников. Задачами которого является формирование представления о здоровье, как о ценности, расширить представления о состоянии собственного тела, узнать свой организм, научить беречь свое здоровье и заботится о нем.

Расширят знания дошкольников о питании, его значимости, о взаимосвязи здоровья и питания.

Формировать положительные качества личности детей, нравственного и культурного поведения - мотивов укрепления здоровья.