Отчет о закрепленном имуществе
Вакантные места для приёма (перевода)
Для Вас, родители
Занятия для детей в свободное время
Оздоровительная работа
Муниципальная услуга
безопасность ДОУ
Благотворительные акции и фонды
Контролирующие органы
Сссылки
Самообследование ДОУ
Приказ о закреплении территорий
ВСОКО
Образовательная деятельность с детьми С ОВЗ
Внедрение ФОП ДО

Расскажите друзьям

детский сад № 28 "Бейсужок"

с. Бейсугского муниципального образования Брюховецкий район

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

1. Учредитель:

Наименование: Администрация муниципального образования Брюховецкий район

Адрес: 352750 Краснодарский край, станица Брюховецкая, ул.Красная, 211

Руководитель: Ганжа Сергей Васильевич,исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Брюховецкий район.

Телефон: (861-56) 32-0-33

Сайт: bruhoveckaya.ru

График работы общественной приёмной: ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

2. Представитель учредителя:

Наименование: Управление образования администрации муниципального образования Брюховецкий район

Адрес: 352750 Краснодарский край, станица Брюховецкая, ул. Ленина, 22

Руководитель: Галат Екатерина Петровна, исполняющий обязанности начальника УОА МОБР.

Телефон: (861-56) 33-8-10

Сайт: uo.bru.kubannet.ru

График приёма: понедельник с 10:00 до 12:00, вторник-пятница с 8:00 до 10:00

3. Информация об образовательном учреждении:

Наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Бейсужок» с. Бейсугского муниципального образования Брюховецкий район

Адрес: 352782 Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Бейсугское, ул. Ленина, д.71

Руководитель: Каминская Юлия Витальевна

Телефон: (861-56)68061

Режим работы учреждения: понедельник-пятница с 7.15 до 17.15

График приёма граждан по личным вопросам: понедельник, вторник с 9:00 до 12:00.

Статистика:

По статистическому отчету формы № 85-к:

Количество мест в ДОУ: 20

Количество воспитанников: 17

Количество групп дошкольного возраста: 1 разновозрастная группа общеразвивающей направленности

Количество педагогов: 1

Всего работников: 6

Другие помещения: музыкальный зал, столовая, пищеблок и др.

Структура управления МБДОУ ДС № 28 «Бейсужок»

Управление МБДОУ ДС № 28 «Бейсужок» строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления ДОО. МБДОУ ДС № 28 «Бейсужок» имеет управляемую и управляющую системы. Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего – детского. Организационная структура управления ДОО представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде 2 основных структур: административного и общественного управления.

Формами общественного управления ДОУ являются: Общее собрание работников, Родительский комитет , Педагогический совет ДОУ.

В организованной структуре административного управления ДОУ можно выделить несколько уровней линейного управления.

Первый уровень обеспечивает заведующая. Единоначалие предполагает организационно-управленческую деятельность одного лица – руководителя.

На втором уровне управления осуществляют воспитатель.. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители.

В управлении ДОУ единоначалие и коллективность выступают как противоположности единого процесса. Наиболее важные вопросы жизни и деятельности ДОУ рассматриваются на коллегиальном уровне. В управлении ДОУ соотношение единоначалия и коллегиальности проявляются в решении вопросов на педагогическом совете, общем собрании и т.д. Коллегиальность находит наибольшее выражение в процессе обсуждения и выработки решения, а единоначалие – в распоряжениях руководителя.